ЧМ 2019. Крушево. Македония. Половина чемпионата (5 тасков) позади! А Вот Глеб – Впереди (на призовой позиции 3-й пока, но до лидера – Оноре всего 16 очков!)!!!

Уже разыграно 5 тасков и Глеб Сухоцкий просто адски зажигает!

Я даже боюсь что-то писать, чтоб не сглазить! Только результаты.

Началось все сразу с 1-го таска, Глеб прилетел 1-м на спидсекцию.

И пусть из-за лидов он проиграл лидеру дня – Оноре 11 очков, но все-таки быть первым на ESS – на Чемпионате Мира – это круто.!

 

Таск 1 81.5 км.

 

Rank ID Name Nation Glider Sponsor Start Finish Time Speed Distance Spd P LO P Dst P Score
1 0042 Honorin HAMARD FRA Enzo 3 NAVITER-XCTRACER-ALTITUDE EYENEAR-LA MANCHE 13:30:00 15:31:05 02:01:05 36.24 81.51 475.5 161.8 361.0 998
2 0050 Ferdinand VOGEL GER Enzo 3 FERDINAND-VOGEL.DE 13:30:00 15:31:06 02:01:06 36.23 81.51 475.2 160.4 361.0 997
3 0046 Pierre REMY FRA Enzo 3 X DREAM FLYCIMALP-COMPASS FULL 13:30:00 15:31:02 02:01:02 36.25 81.51 476.2 157.3 361.0 995
4 0014 Thibault VOGLET BEL Enzo 3 Les 7 Meuses, Profondeville – Fou D’l 13:30:00 15:31:03 02:01:03 36.25 81.51 476.0 155.9 361.0 993
5 0017 Rafael SALADINI BRA Enzo 3 13:30:00 15:31:06 02:01:06 36.23 81.51 475.2 156.0 361.0 992
5 0073 Yongtae AHN KOR Boomerang 11 GIN 13:30:00 15:31:01 02:01:01 36.26 81.51 476.5 154.6 361.0 992
7 0067 Joachim OBERHAUSER ITA Enzo 3 UIRECOVNIZZOLO-SALOMON-CLEKTIOWW-RUEDLDG-X DREAMFLY 13:30:00 15:31:22 02:01:22 36.16 81.51 471.9 156.8 361.0 990
7 0045 Julien WIRTZ FRA Enzo 3 13:30:00 15:31:10 02:01:10 36.21 81.51 474.3 154.6 361.0 990
7 0138 Russell OGDEN GBR Enzo 3 OZONE 13:30:00 15:31:06 02:01:06 36.23 81.51 475.2 153.4 361.0 990
10 0116 Emil CERVENAN SVK Enzo 3 AXIS PARAGLIDERS, LAA SR 13:30:00 15:31:16 02:01:16 36.19 81.51 473.1 155.1 361.0 989
11 0018 Rafael DE MORAES BARROS BRA Evox 13:30:00 15:31:11 02:01:11 36.21 81.51 474.1 152.4 361.0 988
12 0070 Yoshiki KUREMOTO JPN Enzo 3 13:30:00 15:31:22 02:01:22 36.16 81.51 471.9 154.2 361.0 987
12 0140 Theo WARDEN GBR Enzo 3 OZONE, AIRWHSS AIRSPORT, AEROTIX, RSFR 13:30:00 15:31:19 02:01:19 36.17 81.51 472.5 153.7 361.0 987
12 0049 Ulrich PRINZ GER Enzo 3 13:30:00 15:31:07 02:01:07 36.23 81.51 475.0 151.3 361.0 987
12 0110 Gleb SUKHOTSKIY RUS Enzo 3   13:30:00 15:30:59 02:00:59 36.27 81.51 477.2 148.9 361.0 987
16 0065 Marco BUSETTA ITA Enzo 3 BULLET SPEEDBAR, DIZAN, AECI, ILDISTACCMIO.IT 13:30:00 15:31:25 02:01:25 36.14 81.51 471.3 153.9 361.0 986
16 0043 Meryl DELFERRIERE FRA Enzo 3 NAVITER, OZONE,NOMEN’K, LE PAYS DES ECRINS 13:30:00 15:31:27 02:01:27 36.13 81.51 471.0 153.6 361.0 986
16 0103 Antonio Jose TABANEZ FONSECA POR Enzo 3 FPVL, AGROLS.A, CM.LOVSA, FLYMASTER 13:30:00 15:31:23 02:01:23 36.15 81.51 471.7 153.0 361.0 986
16 0087 Louis TAPPER NZL Enzo 3 OZONE, COVERMORE, SKYLIGHT 13:30:00 15:31:18 02:01:18 36.18 81.51 472.7 152.7 361.0 986
16 0054 Balazs RACZ HUN Enzo 3 13:30:00 15:31:18 02:01:18 36.18 81.51 472.7 152.6 361.0 986
21 0111 Vladimir BACANIN SRB Enzo 3 VSS 13:30:00 15:31:37 02:01:37 36.08 81.51 469.2 154.9 361.0 985
69 0109 Andrey ELISEEV RUS Enzo 3   13:30:00 15:32:32 02:02:32 35.81 81.51 460.3 147.1 361.0 968
103 0108 Aleksei KOROBKOV RUS Guru SPORTS FEDERATION OF SPORTS OF SUPER-LIGHT AVIATION OF THE LIENGRAD REGION 13:30:00 15:37:11 02:07:11 34.50 81.51 423.5 143.5 361.0 928
122 0107 Daria KRASNOVA RUS Guru UP PARAGLIDERS, ALFPILOT 13:30:00 15:44:37 02:14:37 32.60 81.51 373.6 122.3 361.0 857

 

Таск 2 . 89,1 км.

 

Во втором таске Глеб – 3-й! (8-й на ESS).

 

Rank ID Name Nation Glider Sponsor Start Finish Time Speed Distance Spd P LO P Dst P Score
1 0117 Tilen CEGLAR SLO Enzo 3 NAVITER, HIGH ADVENTURE, SLOVENIAN, PARAGLIDING TEAM 13:45:00 16:00:08 02:15:08 37.32 89.14 451.0 153.1 389.3 993
2 0045 Julien WIRTZ FRA Enzo 3 13:45:00 15:59:56 02:14:56 37.37 89.14 453.8 146.6 389.3 990
3 0110 Gleb SUKHOTSKIY RUS Enzo 3   13:45:00 16:00:22 02:15:22 37.25 89.14 448.5 149.7 389.3 988
3 0042 Honorin HAMARD FRA Enzo 3 NAVITER-XCTRACER-ALTITUDE EYENEAR-LA MANCHE 13:45:00 15:59:58 02:14:58 37.36 89.14 453.2 145.0 389.3 988
5 0067 Joachim OBERHAUSER ITA Enzo 3 UIRECOVNIZZOLO-SALOMON-CLEKTIOWW-RUEDLDG-X DREAMFLY 13:45:00 16:00:00 02:15:00 37.35 89.14 452.7 145.3 389.3 987
6 0073 Yongtae AHN KOR Boomerang 11 GIN 13:45:00 16:00:06 02:15:06 37.32 89.14 451.4 144.4 389.3 985
7 0108 Aleksei KOROBKOV RUS Guru SPORTS FEDERATION OF SPORTS OF SUPER-LIGHT AVIATION OF THE LIENGRAD REGION 13:45:00 16:00:47 02:15:47 37.14 89.14 444.5 145.3 389.3 979
8 0049 Ulrich PRINZ GER Enzo 3 13:45:00 15:59:56 02:14:56 37.37 89.14 453.8 131.7 389.3 975
9 0120 Dusan OROZ SLO Enzo 3 X-DREAM FLY, CHINKS 13:45:00 16:01:45 02:16:45 36.87 89.14 436.3 145.2 389.3 971
9 0048 Torsten SIEGEL GER Boomerang 11 DHV,GIN GLIDERS 13:45:00 16:00:02 02:15:02 37.34 89.14 452.3 129.8 389.3 971
11 0072 Yoshiaki HIROKAWA JPN Enzo 3 NETTLOWERS INC. 13:45:00 16:01:57 02:16:57 36.82 89.14 434.7 146.3 389.3 970
12 0043 Meryl DELFERRIERE FRA Enzo 3 NAVITER, OZONE,NOMEN’K, LE PAYS DES ECRINS 13:45:00 16:01:47 02:16:47 36.87 89.14 436.0 143.6 389.3 969
12 0131 Michael SIGEL SUI Boomerang 11 GIN GLIDERS, NAVITER, JACK JONES 13:45:00 16:01:44 02:16:44 36.88 89.14 436.4 143.1 389.3 969
14 0011 Simon ARNOLD AUT Spectra 13:45:00 16:02:08 02:17:08 36.77 89.14 433.2 145.3 389.3 968
14 0097 Michal GIERLACH POL Enzo 3 SALEWA, XCSPIKE 13:45:00 16:01:48 02:16:48 36.86 89.14 435.9 142.9 389.3 968
14 0054 Balazs RACZ HUN Enzo 3 13:45:00 16:01:49 02:16:49 36.86 89.14 435.7 142.5 389.3 968
14 0138 Russell OGDEN GBR Enzo 3 OZONE 13:45:00 16:01:45 02:16:45 36.87 89.14 436.3 142.1 389.3 968
18 0044 Charles CAZAUX FRA Enzo 3 OZONE-MORZINE-ORANGE-NAVITER-ONEDAY 13:45:00 16:02:50 02:17:50 36.58 89.14 427.9 149.5 389.3 967
18 0013 Francis DE BRUYN BEL Enzo 3 13:45:00 16:02:11 02:17:11 36.76 89.14 432.8 145.2 389.3 967
18 0145 Cody MITTANCK USA Enzo 3 13:45:00 16:01:54 02:16:54 36.83 89.14 435.1 142.2 389.3 967
49 0107 Daria KRASNOVA RUS Guru UP PARAGLIDERS, ALFPILOT 13:45:00 16:08:43 02:23:43 35.09 89.14 388.5 134.7 389.3 913
137 0109 Andrey ELISEEV RUS Enzo 3   13:45:00   20.06 0.0 0.0 87.6 88

 

 

Таск 3 . 83,6 км.

 

В третьем таске – чуть отстал, 37 по дню но это все равно близко к лидерам – у Глеба 967 очков!

Rank ID Name Nation Glider Sponsor Start Finish Time Speed Distance Spd P LO P Dst P Score
1 0042 Honorin HAMARD FRA Enzo 3 NAVITER-XCTRACER-ALTITUDE EYENEAR-LA MANCHE 13:00:00 15:10:12 02:10:12 35.37 83.55 474.5 153.5 364.2 992
2 0119 Jurij VIDIC SLO Enzo 3 13:00:00 15:11:01 02:11:01 35.15 83.55 465.0 161.3 364.2 991
3 0046 Pierre REMY FRA Enzo 3 X DREAM FLYCIMALP-COMPASS FULL 13:00:00 15:10:26 02:10:26 35.31 83.55 471.2 154.3 364.2 990
4 0073 Yongtae AHN KOR Boomerang 11 GIN 13:00:00 15:10:56 02:10:56 35.17 83.55 465.8 153.6 364.2 984
5 0067 Joachim OBERHAUSER ITA Enzo 3 UIRECOVNIZZOLO-SALOMON-CLEKTIOWW-RUEDLDG-X DREAMFLY 13:00:00 15:11:03 02:11:03 35.14 83.55 464.6 152.7 364.2 982
6 0048 Torsten SIEGEL GER Boomerang 11 DHV,GIN GLIDERS 13:00:00 15:10:50 02:10:50 35.20 83.55 466.8 149.8 364.2 981
7 0039 Jouni MAKKONEN FIN Enzo 3 13:00:00 15:10:54 02:10:54 35.18 83.55 466.1 149.9 364.2 980
7 0049 Ulrich PRINZ GER Enzo 3 13:00:00 15:10:55 02:10:55 35.18 83.55 465.9 149.5 364.2 980
9 0018 Rafael DE MORAES BARROS BRA Evox 13:00:00 15:11:13 02:11:13 35.10 83.55 463.0 151.4 364.2 979
9 0055 Pal TAKATS HUN Enzo 3 13:00:00 15:11:00 02:11:00 35.15 83.55 465.1 149.4 364.2 979
9 0066 Christian BIASI ITA Enzo 3 13:00:00 15:11:00 02:11:00 35.15 83.55 465.1 149.4 364.2 979
12 0050 Ferdinand VOGEL GER Enzo 3 FERDINAND-VOGEL.DE 13:00:00 15:11:19 02:11:19 35.07 83.55 462.1 152.1 364.2 978
13 0087 Louis TAPPER NZL Enzo 3 OZONE, COVERMORE, SKYLIGHT 13:00:00 15:11:24 02:11:24 35.05 83.55 461.3 150.8 364.2 976
14 0103 Antonio Jose TABANEZ FONSECA POR Enzo 3 FPVL, AGROLS.A, CM.LOVSA, FLYMASTER 13:00:00 15:11:37 02:11:37 34.99 83.55 459.4 151.5 364.2 975
14 0116 Emil CERVENAN SVK Enzo 3 AXIS PARAGLIDERS, LAA SR 13:00:00 15:11:26 02:11:26 35.04 83.55 461.0 149.8 364.2 975
14 0010 Helmut EICHHOLZER AUT Enzo 3 Kuchler Blockhaus, Kamintechnik-Ziller, Summermobil Dynafit 13:00:00 15:10:58 02:10:58 35.16 83.55 465.4 145.2 364.2 975
17 0117 Tilen CEGLAR SLO Enzo 3 NAVITER, HIGH ADVENTURE, SLOVENIAN, PARAGLIDING TEAM 13:00:00 15:11:39 02:11:39 34.98 83.55 459.1 151.1 364.2 974
17 0143 Brad GUNNUSCIO USA Enzo 3 13:00:00 15:11:21 02:11:21 35.06 83.55 461.8 148.2 364.2 974
19 0043 Meryl DELFERRIERE FRA Enzo 3 NAVITER, OZONE,NOMEN’K, LE PAYS DES ECRINS 13:00:00 15:11:36 02:11:36 34.99 83.55 459.5 149.5 364.2 973
20 0054 Balazs RACZ HUN Enzo 3 13:00:00 15:11:50 02:11:50 34.93 83.55 457.5 150.7 364.2 972
37 0110 Gleb SUKHOTSKIY RUS Enzo 3   13:00:00 15:11:10 02:11:10 35.11 83.55 463.5 139.5 364.2 967
60 0109 Andrey ELISEEV RUS Enzo 3   13:00:00 15:13:13 02:13:13 34.57 83.55 446.1 146.1 364.2 956
66 0108 Aleksei KOROBKOV RUS Guru SPORTS FEDERATION OF SPORTS OF SUPER-LIGHT AVIATION OF THE LIENGRAD REGION 13:00:00 15:13:13 02:13:13 34.57 83.55 446.1 143.9 364.2 954
143 0107 Daria KRASNOVA RUS Guru UP PARAGLIDERS, ALFPILOT 13:00:00   10.25 0.0 0.0 44.7 45

 

Таск 4 . 112,3 км.

В четвертом таске – 3-й (7-й на ESS).

Rank ID Name Nation Glider Sponsor Start Finish Time Speed Distance Spd P LO P Dst P Score
1 0045 Julien WIRTZ FRA Enzo 3 13:00:00 16:04:45 03:04:45 34.88 112.34 473.3 154.1 362.6 990
2 0127 Felix RODRIGUEZ ESP Enzo 3 OZONE, NACEX, CEVTIKC, AIRSPORT CHAMONIX 13:00:00 16:04:33 03:04:33 34.92 112.34 475.8 150.0 362.6 988
3 0110 Gleb SUKHOTSKIY RUS Enzo 3   13:00:00 16:05:07 03:05:07 34.81 112.34 469.7 154.2 362.6 987
3 0019 Frank BROWN BRA Boomerang 11 13:00:00 16:04:59 03:04:59 34.84 112.34 470.9 153.0 362.6 987
5 0017 Rafael SALADINI BRA Enzo 3 13:00:00 16:05:15 03:05:15 34.79 112.34 468.5 153.5 362.6 985
5 0066 Christian BIASI ITA Enzo 3 13:00:00 16:04:58 03:04:58 34.84 112.34 471.1 151.6 362.6 985
7 0119 Jurij VIDIC SLO Enzo 3 13:00:00 16:05:50 03:05:50 34.68 112.34 463.7 155.6 362.6 982
8 0067 Joachim OBERHAUSER ITA Enzo 3 UIRECOVNIZZOLO-SALOMON-CLEKTIOWW-RUEDLDG-X DREAMFLY 13:00:00 16:06:30 03:06:30 34.56 112.34 458.7 154.9 362.6 976
8 0132 Stephan MORGENTHALER SUI Enzo 3 13:00:00 16:06:12 03:06:12 34.61 112.34 460.9 152.2 362.6 976
8 0049 Ulrich PRINZ GER Enzo 3 13:00:00 16:05:01 03:05:01 34.83 112.34 470.6 143.0 362.6 976
11 0111 Vladimir BACANIN SRB Enzo 3 VSS 13:00:00 16:06:21 03:06:21 34.58 112.34 459.8 151.6 362.6 974
12 0121 Russell ACHTERBERG RSA Enzo 3 JURN MANI 13:00:00 16:05:31 03:05:31 34.74 112.34 466.3 136.3 362.6 965
13 0126 Francisco Javier REINA LAGOS ESP Enzo 3 ALANAIR-OZONE 13:00:00 16:08:26 03:08:26 34.20 112.34 445.4 152.8 362.6 961
14 0082 Vladimir NEDELKOVSKI MKD Enzo 3 13:00:00 16:07:01 03:07:01 34.46 112.34 455.0 141.7 362.6 959
15 0054 Balazs RACZ HUN Enzo 3 13:00:00 16:09:12 03:09:12 34.06 112.34 440.5 154.4 362.6 958
16 0032 David OHLIDAL CZE Boomerang 11 LAA CR, GIN 13:00:00 16:04:51 03:04:51 34.86 112.34 472.2 121.2 362.6 956
17 0138 Russell OGDEN GBR Enzo 3 OZONE 13:00:00 16:09:31 03:09:31 34.01 112.34 438.5 153.9 362.6 955
18 0055 Pal TAKATS HUN Enzo 3 13:00:00 16:09:49 03:09:49 33.95 112.34 436.6 153.1 362.6 952
19 0105 Cristian DEACU ROU Enzo 3 13:00:00 16:09:59 03:09:59 33.92 112.34 435.6 152.1 362.6 950
19 0026 Edinson ALVAREZ COL Evox 13:00:00 16:09:12 03:09:12 34.06 112.34 440.5 146.8 362.6 950
19 0004 Gareth CARTER AUS Enzo 3 13:00:00 16:08:51 03:08:51 34.13 112.34 442.7 144.8 362.6 950
22 0021 Yassen SAVOV BUL Enzo 3 13:00:00 16:11:41 03:11:41 33.62 112.34 425.3 161.5 362.6 949
22 0038 Jose ANDRADE ECU Evox 13:00:00 16:09:04 03:09:04 34.09 112.34 441.3 145.2 362.6 949
48 0107 Daria KRASNOVA RUS Guru UP PARAGLIDERS, ALFPILOT 13:00:00 16:11:14 03:11:14 33.70 112.34 428.0 136.9 362.6 928
83 0109 Andrey ELISEEV RUS Enzo 3   13:00:00 16:15:14 03:15:14 33.01 112.34 405.1 142.2 362.6 910
130 0108 Aleksei KOROBKOV RUS Guru SPORTS FEDERATION OF SPORTS OF SUPER-LIGHT AVIATION OF THE LIENGRAD REGION 13:00:00   110.20 0.0 140.0 355.7 496

 

Таск 5. 98,9 км.

Глеб – опять лидировал перед крайней точкой!

 

В итоге в пятом таске – 4-й (5-й на ESS).

 

Rank ID Name Nation Glider Sponsor Start Finish Time Speed Distance Spd P LO P Dst P Score
1 0117 Tilen CEGLAR SLO Enzo 3 NAVITER, HIGH ADVENTURE, SLOVENIAN, PARAGLIDING TEAM 13:15:00 15:42:37 02:27:37 35.64 98.93 473.9 160.3 361.8 996
1 0042 Honorin HAMARD FRA Enzo 3 NAVITER-XCTRACER-ALTITUDE EYENEAR-LA MANCHE 13:15:00 15:42:26 02:27:26 35.68 98.93 476.5 157.3 361.8 996
3 0050 Ferdinand VOGEL GER Enzo 3 FERDINAND-VOGEL.DE 13:15:00 15:42:51 02:27:51 35.58 98.93 471.3 161.7 361.8 995
4 0133 Dominkk BREITINGER SUI Boomerang 11 LA SPATIVA, GIN 13:15:00 15:42:47 02:27:47 35.60 98.93 472.0 158.3 361.8 992
4 0110 Gleb SUKHOTSKIY RUS Enzo 3   13:15:00 15:42:47 02:27:47 35.60 98.93 472.0 158.1 361.8 992
4 0039 Jouni MAKKONEN FIN Enzo 3 13:15:00 15:42:42 02:27:42 35.62 98.93 472.9 157.6 361.8 992
4 0138 Russell OGDEN GBR Enzo 3 OZONE 13:15:00 15:42:43 02:27:43 35.62 98.93 472.7 157.6 361.8 992
8 0046 Pierre REMY FRA Enzo 3 X DREAM FLYCIMALP-COMPASS FULL 13:15:00 15:42:48 02:27:48 35.60 98.93 471.8 157.7 361.8 991
8 0045 Julien WIRTZ FRA Enzo 3 13:15:00 15:42:48 02:27:48 35.60 98.93 471.8 157.5 361.8 991
10 0131 Michael SIGEL SUI Boomerang 11 GIN GLIDERS, NAVITER, JACK JONES 13:15:00 15:43:10 02:28:10 35.51 98.93 468.2 159.1 361.8 989
10 0017 Rafael SALADINI BRA Enzo 3 13:15:00 15:42:49 02:27:49 35.59 98.93 471.6 156.0 361.8 989
12 0096 Krzysztof SCHMIDT POL Enzo 3 QNT SYSTEMY INFORMATYCZNE 13:15:00 15:43:07 02:28:07 35.52 98.93 468.6 157.1 361.8 988
13 0116 Emil CERVENAN SVK Enzo 3 AXIS PARAGLIDERS, LAA SR 13:15:00 15:43:11 02:28:11 35.50 98.93 468.0 157.2 361.8 987
13 0097 Michal GIERLACH POL Enzo 3 SALEWA, XCSPIKE 13:15:00 15:43:13 02:28:13 35.50 98.93 467.7 157.0 361.8 987
13 0118 Jozef MOLEK SLO Enzo 3 NAVITER, HIGHADVENTURES, SPT 13:15:00 15:43:12 02:28:12 35.50 98.93 467.8 156.9 361.8 987
16 0094 Franz SCHILTER PER Enzo 3 13:15:00 15:43:15 02:28:15 35.49 98.93 467.4 156.4 361.8 986
16 0049 Ulrich PRINZ GER Enzo 3 13:15:00 15:43:07 02:28:07 35.52 98.93 468.6 155.4 361.8 986
16 0048 Torsten SIEGEL GER Boomerang 11 DHV,GIN GLIDERS 13:15:00 15:42:58 02:27:58 35.56 98.93 470.1 154.5 361.8 986
16 0019 Frank BROWN BRA Boomerang 11 13:15:00 15:42:59 02:27:59 35.55 98.93 469.9 154.0 361.8 986
20 0055 Pal TAKATS HUN Enzo 3 Ozone – Master Acro – paltakats.com 13:15:00 15:43:05 02:28:05 35.53 98.93 469.0 154.5 361.8 985

 

После 5-ти дней полетов, перед днем отдыха следующие результаты – у Глеба 987, 988, 967, 987,  992  – очков. Пока худший результат 967 очков, это значит что есть задел чтобы более-менее спокойно пушить в первом гагле. В Overall Глеб – 3-й, остальные наши пилоты – в таблице ниже.

Rank ID Name Nation Glider Sponsor T1 T2 T3 T4 T5 Score
1 0042 Honorin HAMARD FRA Enzo 3 NAVITER-XCTRACER-ALTITUDE EYENEAR-LA MANCHE 998 737/988 992 172 996 3723
2 0045 Julien WIRTZ FRA Enzo 3 742/990 990 508 990 991 3713
3 0110 Gleb SUKHOTSKIY RUS Enzo 3   740/987 988 967 987 992 3707
4 0117 Tilen CEGLAR SLO Enzo 3 NAVITER, HIGH ADVENTURE, SLOVENIAN, PARAGLIDING TEAM 982 993 726/974 944 996 3697
5 0073 Yongtae AHN KOR Boomerang 11 GIN 992 985 984 940 733/982 3694
6 0067 Joachim OBERHAUSER ITA Enzo 3 UIRECOVNIZZOLO-SALOMON-CLEKTIOWW-RUEDLDG-X DREAMFLY 990 987 982 733/976 978 3692
7 0049 Ulrich PRINZ GER Enzo 3 987 975 980 730/976 986 3683
8 0050 Ferdinand VOGEL GER Enzo 3 FERDINAND-VOGEL.DE 997 854 978 709/948 995 3679
8 0017 Rafael SALADINI BRA Enzo 3 992 91 713/952 985 989 3679
10 0048 Torsten SIEGEL GER Boomerang 11 DHV,GIN GLIDERS 984 724/971 981 938 986 3675
10 0066 Christian BIASI ITA Enzo 3 983 964 979 985 728/971 3675
12 0138 Russell OGDEN GBR Enzo 3 OZONE 990 722/968 970 955 992 3674
13 0046 Pierre REMY FRA Enzo 3 X DREAM FLYCIMALP-COMPASS FULL 995 92 990 696/930 991 3672
13 0019 Frank BROWN BRA Boomerang 11 976 95 723/965 987 986 3672
15 0039 Jouni MAKKONEN FIN Enzo 3 985 711/953 980 928 992 3668
16 0116 Emil CERVENAN SVK Enzo 3 AXIS PARAGLIDERS, LAA SR 989 715/958 975 927 987 3666
17 0018 Rafael DE MORAES BARROS BRA Evox 988 717/961 979 930 981 3665
18 0054 Balazs RACZ HUN Enzo 3 986 722/968 972 958 984 3664
18 0043 Meryl DELFERRIERE FRA Enzo 3 NAVITER, OZONE,NOMEN’K, LE PAYS DES ECRINS 986 723/969 973 922 982 3664
20 0111 Vladimir BACANIN SRB Enzo 3 VSS 985 955 725/968 974 976 3660
73 0109 Andrey ELISEEV RUS Enzo 3   968 88 956 910 645/860 3479
82 0108 Aleksei KOROBKOV RUS Guru SPORTS FEDERATION OF SPORTS OF SUPER-LIGHT AVIATION OF THE LIENGRAD REGION 928 979 954 496 573/767 3434
113 0107 Daria KRASNOVA RUS Guru UP PARAGLIDERS, ALFPILOT 857 913 45 928 246/329 2944

 

У женщин – все предсказуемо. Мерил – Впереди, За вторую позицию боряться Яэль и Кейко.

Rank ID Name Nation Glider Sponsor T1 T2 T3 T4 T5 Score
1 0043 Meryl DELFERRIERE FRA Enzo 3 NAVITER, OZONE,NOMEN’K, LE PAYS DES ECRINS 986 723/969 973 922 982 3664
2 0134 Yael MARGELISCH SUI Enzo 3 G.DELTAN BYSUTECH, VERBIER, LASPORTIVA, NAVITER, ONEDAY, ALP’SPORTTHEREPIES 975 515 969 683/913 962 3589
3 0071 Keiko HIRAKI JPN Enzo 3 APL, SKYASAGIRI, FALHAWK, KOJITSU, NAGAO, WOOMACOO 957 90 951 948 671/895 3527
4 0057 Adel HONTI HUN Zeno 666/884 906 909 942 741 3423
5 0007 Kari ELLIS AUS Enzo 3 662/882 800 945 914 888 3409
6 0008 Elisabeth EGGER AUT Guru 956 904 879 635/845 725 3374
7 0020 Marcella UCHOA BRA Enzo 3 SPOT, NAVITER, LBCP, PREFEICURA POCOS DE CALDS 963 591/790 499 904 827 3285
8 0034 Petra SLIVOVA CZE Leopard GIN GLIDERS, LAA CR 916 837 693 894 550/735 3197
9 0076 Wooyoung JANG KOR Enzo 3 OZONE KOREA 939 381/509 507 855 945 3120
10 0141 Kirsty CAMERON GBR Zeno FLY SUSSEX 919 816 477/634 831 289 3043
11 0107 Daria KRASNOVA RUS Guru UP PARAGLIDERS, ALFPILOT 857 913 45 928 246/329 2944
12 0099 Klaudia BULGAKOW POL Enzo 3 LUKOIL 932 344 675 465/622 785 2857
13 0129 Johanna HAMNE SWE Enzo 3 428/571 467 857 583 845 2713
14 0093 Mari Anne AANES NOR Enzo 3 886 381/509 358 542 837 2646
15 0064 Silvia BUZZI FERRARIS ITA Enzo 3 AECI-PANDOL-FLY 938 66/88 0 646 681 2331
16 0052 Ewa KORNELUK GUZY GER Meru SZIOLS, PARACLINIC.AT 844 270/359 472 536 282 2122
17 0086 Patricia GARCIA DE LETONA MEX Evox TRAFIMAR 713 409 45 192/257 787 2101
18 0146 Bianca HEINRICH USA Zeno BOZEMAN PARAGLIDING, MUNCHMASHINE 732 668 364 217/289 184 1981
19 0150 Joanna DI GRIGOLI VEN Leopard La Sambuy, Gin Gliders, Naitup, Oneday, Cross Country Magazine 807 69/92 329 636 20 1841
20 0124 Khobi Jane BOWDEN RSA Guru CLOUDBASE PARAGLIDING 575 331 42 238 41/55 1185
21 0059 Agusta Yr SVEINSDOTTIR ISL Delta 3 262 324 90 75/100 115 776

 

В национальном зачете – Россия с 5-й позиции, за счет 5-го таска, где кроме Глеба никто нормально не пролетел, свалилась на 14-ю позицию

Rank ID Name Nation Glider Sponsor T1 T2 T3 T4 T5 Score
1 France 1993 1978 1982 1920 1987 9860
0042 Honorin HAMARD FRA Enzo 3 NAVITER-XCTRACER-ALTITUDE EYENEAR-LA MANCHE 998 988 992 172 996
0046 Pierre REMY FRA Enzo 3 X DREAM FLYCIMALP-COMPASS FULL 995 92 990 930 991
0045 Julien WIRTZ FRA Enzo 3 990 990 508 990 991
0043 Meryl DELFERRIERE FRA Enzo 3 NAVITER, OZONE,NOMEN’K, LE PAYS DES ECRINS 986 969 973 922 982
2 Italy 1976 1951 1961 1961 1949 9798
0067 Joachim OBERHAUSER ITA Enzo 3 UIRECOVNIZZOLO-SALOMON-CLEKTIOWW-RUEDLDG-X DREAMFLY 990 987 982 976 978
0066 Christian BIASI ITA Enzo 3 983 964 979 985 971
0065 Marco BUSETTA ITA Enzo 3 BULLET SPEEDBAR, DIZAN, AECI, ILDISTACCMIO.IT 986 81 967 934 922
0064 Silvia BUZZI FERRARIS ITA Enzo 3 AECI-PANDOL-FLY 938 88 0 646 681
3 Germany 1984 1946 1961 1924 1981 9796
0049 Ulrich PRINZ GER Enzo 3 987 975 980 976 986
0050 Ferdinand VOGEL GER Enzo 3 FERDINAND-VOGEL.DE 997 854 978 948 995
0048 Torsten SIEGEL GER Boomerang 11 DHV,GIN GLIDERS 984 971 981 938 986
0052 Ewa KORNELUK GUZY GER Meru SZIOLS, PARACLINIC.AT 844 359 472 536 282
4 Slovenia 1961 1964 1965 1926 1979 9795
0117 Tilen CEGLAR SLO Enzo 3 NAVITER, HIGH ADVENTURE, SLOVENIAN, PARAGLIDING TEAM 982 993 974 944 996
0120 Dusan OROZ SLO Enzo 3 X-DREAM FLY, CHINKS 979 971 967 931 983
0119 Jurij VIDIC SLO Enzo 3 414 91 991 982 332

 

14 Russian Federation 1955 1967 1923 1915 1852 9612
0110 Gleb SUKHOTSKIY RUS Enzo 3 987 988 967 987 992
0109 Andrey ELISEEV RUS Enzo 3 968 88 956 910 860
0108 Aleksei KOROBKOV RUS Guru SPORTS FEDERATION OF SPORTS OF SUPER-LIGHT AVIATION OF THE LIENGRAD REGION 928 979 954 496 767
0107 Daria KRASNOVA RUS Guru UP PARAGLIDERS, ALFPILOT 857 913 45 928 329

 

Впереди еще возможно 5 тасков! Првда  скоро уже – день отдыха.

Следить за соревнованиями можно по следующим ссылкам.

https://lt.flymaster.net/bs.php?grp=2984

Тут можно смотреть результаты таска с учетом процентов возможных лидерских очков.

http://pgworlds2019.mk/live/?use=9dffe

Результаты :

http://pgworlds2019.mk/live/results/

 

Поделиться статьей в социальных сетях

Line Para2000.ru

Добавить комментарий

Ближайшая лекция. (не назначено)